Набір неодімових магнітів 40×20×2 мм – ідеальне рішення для кріплень, DIY-проектів, технічних і наукових експериментів. Магніти мають суперсильну притягальну силу, компактні та довговічні. Використовуються для організації робочого простору, створення магнітних конструкцій та надійного кріплення предметів.
Магнит прямоугольный 40х20х2 мм. Сплав NdFeB. N38. Усилие на отрыв 10 кг.
Спеченные неодимовые магниты довольно хрупкие, их плотность 7,5 г/см3. Неодимовыей магнит может треснуть при столкновении с другим сильным магнитом или даже об металлическую деталь, поэтому для исключения прямого удара магниты отделяют прокладками из не магнитного материала.
Основные характеристики:
| Тип | прямоугольник |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 10 |
| Длина, мм | 40 |
| Ширина, мм | 20 |
| Высота, мм | 2 |
| Вес, г | 12 |
| Направление намагниченности | по высоте 2 мм |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 200 (2000) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 0.012 кг |
| Сила сцепления | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴




