Мощный магнит двусторонний поисковый на 300 кг МП 300 кг. Сила отрыва магнита 365 кг. Вес: 1,350 кг. Защитная упаковка.
Двусторонний поисковый магнит МП300x2, это усовершенствованная модель одностороннего поискового магнита МП300 кг - имеет две открытые стороны магнита и два крепления ром-болта, что делает магнит более универсальным, хотя и увеличивает его массу и стоимость.
Такой поисковый магнит используется при поднятии металлических предметов из скважин, воронок, из водоемов. Как магнитный держатель, для фиксации больших предметов на металлическом потолке (балке), поднятия и переноски металлических деталей.
Внутри двустороннего поискового магнита установлены по два неодимовых магнитов в форме колец. Корпус из металла надежно защищает неодимовый магнит от механических повреждений. Потеря природных магнитных свойств любых неодимовых, в том числе поисковых магнитов составляет 1-2% за 10 лет. Температура использования до 80°C.
Технические характеристики:
| Сила сцепления (зайва отрыва), кг | 300 |
| Сила сцепления (тест ), кг | 365 |
| Наружный диаметр, мм |
85 |
| Высота корпуса, мм |
32 |
| Резьба центрального римболта, М | 10 |
| Резьба бокового римболта, М | 10 |
| Вес без/с креплением, кг |
1,350 |
| Намагничивание | осьове |
| Материал корпуса | ст.20 |
| Материал магнита | NdFeB |
| Материал покрытия | Zn |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТ | 500 |
Комплектация:
1. Магніт пошуковий МП 2Х 300 кг.
2. Рим болт довгий — 2 шт.
3. Рукавиці захисні
4. Мотузка
5. Карабін пожежний.
6. Інструкція, протокол випробувань*.
7. Захисне паковання зі спеціальними вставками з пінополістиролу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.35 кг |
| Вид магнита | Постоянный |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Сила сцепления | 365 кг |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
- Цена: 3 270 ₴



