
Магніт із зенковкою D30-d7/3,5хh3 мм — S (силою 10 кг) Неодимовый магнит ПОЛЬША 100 %
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1017
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магниты неодимовые крепежные без корпуса
NdFeB. N42. Размеры кольца D = 30 мм, d = 7/3,5 мм, H = 3 мм. Вага: 15 г.
NdFeB. N42. Размеры кольца D = 30 мм, d = 7/3,5 мм, H = 3 мм. Вага: 15 г.
Основные характеристики:
| Тип | диск (шайба) |
| Намагничность | N42 |
| Сила сцепления (около), кг | 10 |
| Диаметр наружный, мм | 30 |
| Диаметр внутренний, мм | 7 под патай, 3,5 под шуруп |
| Высота, мм | 3 |
| Вес магнита, г | 15 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, oС | 80 |
| Полярность | N |
* — полярность N необходима для "работы" в связке с магнитами S ориентации. При примагничении магнита к металлической поверхности полярность не имеет значения.
Внимание! Осторожно, магниты хрупкие, нельзя использовать шуруповерт для крепления магнитов с отверстиями под саморез, бросать магниты друг на друга. Лучше делать так, чтобы не было прямого удара о магниты металлических вещей, например:
- подложите под магнит резиновую прокладку;
- после установки, налепите на магнит 1-2 слоя скотча, изолента или пластыря.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 3 мм |
| Сила сцепления | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴



