
Неодимовый магнит 50/20 силой Неодим СУПЕР Мощный МАГНИТ ПОЛЬША 100 %
1 589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неодимовый магнит ― это постоянный, редкоземельный магнит, состоящий из сплава неодима, бора и железа. Известный своей силой намагничивания и высокой стойкостью к размагничиванию. В последнее время он удерживает титул сильнейшего из всех видов постоянных магнитов. При обращении ненадлежащим образом он может представлять серьезную опасность. Имеет металлический внешний вид. Он очень востребован и применяется в разных областях промышленности, медицины, в быту и электронике. Неодим используется в быту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Сила сцепления | 80 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴

