
Неодимовый магнит Польша 45/30 сила неодим Постоянный магнит СУПЕР СИЛА
1 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0002
Неодимовый магнит
Предлагаем Вашему вниманию неодимовые магниты польского производства с намагниченностью N42,
В нашем арсенале широкая линейка магнитов по размерам и по силе притяжения. Редкоземельный магнит давно цениться из-за своей способности долгие годы сохранят свои магнитные свойства и способностью намагничивать другие материалы.
Купить магнит в Украине не составит труда, так как магниты всегда в наличии на нашем складе и именно поэтому отправка заказов всегда осуществляется в тот же день.
Неодимовый магнит отзывы который имеет только положительные используется как в быту так и во многих промышленных отраслях, а в основном в медицине. Редко сейчас можно встретить медицинский прибор не снабженный для своей работы неодимовым магнитом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 30 мм |
| Сила сцепления | 90 кг |
- Цена: 1 355 ₴

