Топ продаж

Неодимовый магнит 55/25 сила Супер мощный (неодим) Польша Постоянный магнит
2 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0003
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краткие характеристики:
Модель: D55*H25
Форма: Шайба
Диаметр:55 mm
Высота: 25 mm
Вес: 410 г
Покрытие: Поверхн. никелированная (Ni-Cu-Ni)
Намагничивание: N42
Сцепление: прибл. 100 кг
Неодимовый магнит может выдержать вес в 300 раз больше, чем свой собственный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота | 25 мм |
| Сила сцепления | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴

